

Николай, сегодня я проскочила на мигающий зеленый через перекресток и только потом подумала, что наверное я забыла испугаться и нажать на тормоз.
Спасибо тебе огроменное (и от моего Гешки) за то, что еще одним счастливым человеком стало больше:))Это все благодаря твоему терпению и твоей необыкновенной способности внушить уверенность в себя.
Самое главное-после занятий проходит необъяснимый (до дрожи в конечностях) страх перед другими машинами и безумным потоком. Я действительно, как ты и учил, начинаю понимать язык движения и машин не только по указателям:))
А всем начинающим заниматься-я немного завидую,им предстоит с твоей помощью научиться читать новую страницу своей жизни в которой появляется своя машинка
ты-просто супер человек и настоящий профессионал!!!
Спасибо огромное!
P.S: с радостью вступаю в твой фан-клуб
09 июля, 2007
Николай, спасибо Вам огромное за то, что Вы действительно научили меня ВОДИТЬ машину. Права у меня были 7 лет, но желание ездить самой и уверенность появились только после наших занятий. Уже езжу сама на своей машинке. Еще раз спасибо за терпение, понимание и чуткость
31 мая, 2007
Добрый день.
Каким-то загадочным образом полтора года назад мне удалось получить права, но опыт вождения был не просто нулевой, а скорее даже опасно отрицательный, я испытывала панический страх даже от одной мысли о самостоятельном вождении. В какой-то момент стало ясно, что машина мне очень нужна. Пришлось себя пересиливать и искать инструктора. Выбор пал на Николая. С первого занятия мы выехали в город, постепенно, не торопясь, стали осваивать перестроение, парковку, и другие маневры. Учиться вождению на Корсе одно удовольствие, концентрируешь все внимание только на дороге, машина послушная и комфортная. Через 10-12 занятий я пересела на свою, первую в жизни машину, Опель Астра. Николай, спасибо Вам большое за ваш профессионализм, внимательное и спокойное отношение и те бесценные навыки, которыми Вы со мной смогли поделиться!
20 мая, 2007
Всегда с восхищением и с завистью относилась к женщинам за рулем , управлять машиной самой мешали страх, неуверенность и вообще считала, что это мне не дано и даже нечего пробовать. Но жизнь сложилась так , что сесть на водительское место стало необходимостью. Огромное спасибо Николаю за его такт , терпение, понимание, он классный инструктор и замечательный человек , объясняет доступно и просто. Он так незаметно настраивает тебя на то , что ты «все сможешь», «у тебя все получится», что на самом деле получается. И вот : я езжу на своей машине! Это здорово! Еще раз спасибо
13 марта, 2007
Хочется сказать Николаю спасибо. хочется и скажу! :)
Спасибо тебе огромное! Езжу спокойно, страха нет, но есть предельная концентрация и внимание. Если бы не ты и не твои уроки, не знаю, что бы я сейчас делала! Наверное, моя "маленькая" розовая машинка тебе тоже благодарна ;)
Грамотный и спокойный инструктор, люди, это удача ;)
29 декабря, 2006
На вождение собиралась давно, но все как то не складывалось! Поездив с мужем, поняла, что ЭТО не для меня. Но желание стать мобильной мамой взяло верх и я решилась:-) Мне сказачно повезло, что выбор пал на Николая, до другого автоинструктора я просто не дозвонилась:-) За два месяца наших занятий, он ни разу не повысил голоса, очень СПОКОЙНЫЙ, просто ангельский характер:-)Занятия проходили в спокойной, дружеской обстановке и очень жаль, что все закончилось и теперь мне пора в "свободное плавание"! Я безмерно благодарна за все, чему меня научили и за то, что выезжая в город, я не испытываю неверенность и страх перед дорогой! Николай, спасибо оргомное, за то, что я стала мобильной автомамой!!! И жаль, что наши занятия уже позади:-))) Удачи, терпения и талантливых учеников!!!
Если бы мне кто сказал, что я буду водить машину через две недели, ни за что бы не поверила. Права 13 лет. Честно сдавала на права и училась в автошколе в центре Москвы. Но как ездить не могла так и не ездила. После занятий с Николаем просто поверила в свои силы и теперь получаю удовольствие от езды даже в пробках. Как он и говорил, найдуться люди кто уступит, главное ехать уверенно. Спасибо за курс вождения и психотерапии, которая позволила поверить в свои силы. Обязательно обращусь еще, чтобы освоить навыки зимнего вождения. Все мои знакомые до сих пор не верят, что я теперь езжу каждый день на работу на своей машине.